Ask HILTIСпроситьУзнатьСтатьи
Ask HILTI

Нет отобращения в профиле заданных вопросов, ответов, сертификатов

ОпубликованоАлексей Мартыненкобольше 5 лет назад
Нет отобращения в профиле заданных вопросов, ответов, сертификатов

Здравствуйте, на вебинаре задавал вопросы, проходил опросы, но в личном кабинете ничего этого не отображается, помогите разобраться....

Личный кабтнет,нет отображения в профиле

1Reply
ОпубликованоDariaбольше 5 лет назад
Ответ подтвержден Hilti

Алексей, добрый день!
Спасибо за ваш вопрос и за интерес к жизни сообщества!

Как я понимаю, вы задавали вопросы в ходе онлайн-вебинаров - в этом случае на данном этапе развития платформы мы не имеем технической возможности интегрировать сообщения из чата и вкладки "вопросы" в личные кабинеты пользователей Ask.Hilti.

С другой стороны все действия, которые вы совершали в других разделах сайта - просмотры или публикация вопросов, ответов, или комментариев, просмотры статей, записей вебинаров и прохождение тестов доступны вам в вашем кабинете.

Сегодня мы все еще ведем работу по настройке системы репутации пользователей. После последнего обновления система работает таким образом, что репутация пользователя изменяется каждый раз, когда другой пользователь проявляет интерес к созданному им контенту - поднимает рейтинг вопроса или ответа, принимает ответ.
Данные изменения оправданы тем, что мы хотим создать действительно честную систему оценки, которая поможет каждому члену сообщества ориентироваться на сайте и поднимать уровень друг друга основываясь именно на вкладе в информационную ценность ресурса.

Потому, призываю вас и других участников - делитесь своим опытом с нами и друг другом!

платформа для инженеров,инженерное сообщество,прочее,ask.hilti