Ask HILTIСпроситьУзнатьСтатьи
Ask HILTI

Параметрические семейства HILTI для AUTODESK REVIT

ОпубликованоКонстантин Фомичёвбольше 5 лет назад

Мы рады представить вам русскоязычные семейства монтажных, анкерных и фасадных систем Hilti

Autodesk Revit 2019,RU,Технологии информационного моделирования Hilti,BIM-проектирование Hilti,Параметрические семейства Hilti

2.4K

Кажется, что ещё совсем недавно, в начале 2018 года, Hilti Россия начинала своё путешествие в мире технологий информационного моделирования, уже имея в арсенале наработанные годами отличные инженерные решения и опыт проектирования в 2D. Однако за этот относительно небольшой промежуток времени нам удалось сделать многое: создать BIM-команду инженеров, в которую вошли специалисты высочайшего уровня, настроить процесс работы проектной группы, подготовить необходимые сервисы для наших клиентов, а также практически с нуля создать русскоязычную библиотеку параметрических семейств Hilti для Autodesk Revit, по сути став пионерами в области разработки BIM-моделей крепежа и систем такого плана.
Итак, мы рады представить вам нашу новую библиотеку параметрических семейств Hilti для Autodesk Revit, разработанную специально для России. Создавая данные модели, мы ориентировались на потребности наших клиентов и консультировались с ведущими специалистами в этой области, а итогом данной работы стали более 200 семейств, разделённых на три основные группы: монтажные системы, фасадные системы и анкерные системы. 



Для вашего удобства мы разместили наши параметрические семейства на следующих порталах:



Вы также всегда можете обратиться к инженеру компании Hilti вашего региона.
Мы постоянно дополняем и обновляем нашу библиотеку для того, чтобы у вас под рукой всегда были актуальные модели, с которыми удобно работать.
Скачайте и попробуйте параметрические семейства Hilti для Autodesk Revit уже сегодня!
Если у вас остались вопросы или вы готовы поделиться с нами обратной связью – напишите нам!
Нам важно ваше мнение!
Следите за нашими вебинарами, в рамках которых мы обсуждаем в том числе и темы BIM-проектирования в России.
Адрес электронной почты BIM-команды Hilti: bim.ru@hilti.com

Еще нет комментариев

Будь первым, кто оставит свой комментарий!

Content is loading